Преимущества и особенности апарт-отелей

На российском рынке гостиничного бизнеса не так давно появились предложения современных апарт-отелей. Данный вид гостиниц имеет отличительные особенности от классических гостиничных комплексов, от традиционных отелей и от ставших уже привычными апартаментов. Предлагаются апартаменты бизнес класс аренда и на питерском рынке. Яркий пример подобного жилья — «VERTICAL». Здесь предлагаются комфортабельные номера для максимально комфортного отдыха. Воспользоваться данным предложением могут все желающие, начиная от бизнесменов, посетивших Северную столицу с деловым визитом, до самого обычного человека, привыкшего жить во время своего отдыха в комфортных условиях.

Об особенностях

Отличительных особенностей у современных апарт-отелей существует много, начиная от оформления интерьера номера и заканчивая местом расположения самого отеля. Например, вышеупомянутый отель «VERTICAL» располагается в деловом центре Северной столицы, недалеко от станции метрополитена, международного аэропорта Пулково и Московского железнодорожного вокзала. В непосредственной близости с «Версалем» можно найти большое количество ресторанов и кафе, а также массу развлекательных заведений.

Примечательно, что арендовать номер в апарт-отеле можно не только на несколько дней, но и недель или даже месяцев. Как правило, владельцы подобных отелей настроены на долгое сотрудничество со своими клиентами. Разумеется, для того чтобы забронировать номер в подобном отеле необходимо заглянуть на его официальный сайт, например, на «Vertical-Hotel.ru» и уточнить возможность аренды для краткосрочного или длительного проживания.

О преимуществах

В номерах апарт-отелей можно найти всё то, что необходимо для того, чтобы вдалеке от дома почувствовать себя «как дома». Есть здесь не только вся необходимая бытовая техника, но и все условия для самостоятельного приготовления любимых кулинарных изысков. При желании и/или необходимости всегда можно воспользоваться услугами профессиональных и квалифицированных горничных и прочего персонала по необходимости.